ВЗМШ - Программа по математике для индивидуального обучения
Новое письмо

Мы изучим ваш вопрос, пожелание или просьбу.

Наши специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Сообщение:
Телефон или адрес электронной почты для связи с вами:
Пример:
8 905 456-56-84
или (343) 321-54-88
или email@ya.ru
Посчитайте результат: =
Отменить

    Как индивидуальное обучение математике помогает детям достигать поставленных целей


    Математическое отделение ВЗМШ предлагает заинтересованным детям индивидуальное обучение математике по высоким стандартам образования.

    Преподавание ведут опытные педагоги высокой квалификации, умеющие простым и доступным языком объяснять сложные для понимания темы. На время обучения каждый ученик получает своего личного куратора, который будет проверять его домашние задания и отвечать на возникающие вопросы.

    Программа по математике для индивидуального обучения расширяет границы стандартного учебного плана, принятого Министерством образования для средних учебных заведений. Поэтому ученик, занимаясь по ней, получает преимущество в виде более развитого математического мышления и умения думать самостоятельно.

    Для каждого года обучения ставятся свои задачи. Так, ученикам 7 класса предлагается олимпиадная математика, которая вызывает у учащихся интерес к выполнению нетрадиционных заданий и учит их находить оптимальные пути решений.

    Для учеников 8 класса важно не отстать от школьного плана и не допустить пробелов в образовании. Поэтому учитель занимается с ребенком исходя из уровня его подготовки и усложняет задачи в соответствии с его желанием и возможностями.

    В 11 классе на первый план выходит готовность к государственной аттестации, и работа с учеником строится с целью получения высокого балла на экзамене.

    Таким образом, занимаясь на отделении математики ВЗМШ, каждый ученик получает знания, которые потом сможет использовать для достижения поставленных целей.