ВЗМШ - Заочная школа по математике для 6 класса
Новое письмо

Мы изучим ваш вопрос, пожелание или просьбу.

Наши специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Сообщение:
Телефон или адрес электронной почты для связи с вами:
Пример:
8 905 456-56-84
или (343) 321-54-88
или email@ya.ru
Посчитайте результат: =
Отменить

    Математическая школа: путь к раскрытию способностей

    Изучение математики в школе вызывает сложности у большинства детей, и этому есть много причин: непонимание сути задач, недостаточное объяснение учителя, сложность определенных тем и просто скука от бесцельных и многочисленных арифметических вычислений. Система школьного образования не дает возможности в полной мере вникнуть в суть предмета и постигнуть его глубину. Поэтому многие родители предпочитают давать своим детям дополнительные возможности для обучения, тем самым развивая их потенциал и способности.

    Заочная школа по математике для 6 класса работает по собственной программе, разработанной нашими преподавателями в течение многих лет работы с детьми. Мы предлагаем детям 6 класса несложные, но оригинальные задачи, которые направлены на возбуждение интереса, получение удовольствия от неожиданного взгляда на проблему и красоту результата. Способности к математике есть практически у всех детей, и заявления о «гуманитарном складе мышления», которые, как правило, подразумевают неумение справиться с математикой, являются результатом неспособности пробудить любопытство и восхищение полученным решением интересной задачи. Мы пытаемся эту проблему решить.

    Наша математическая школа с программой за 6 класс начинает работать с детьми индивидуально и в группе в то время, когда очные математические школы принимать детей, как правило, ещё не готовы. Проведите с нами год. Возможно, вы останетесь у нас навсегда. Возможно, приготовитесь к поступлению в хорошую математическую школу, если вдруг выяснится, что математика – это будущая профессия вашего ребёнка.