ВЗМШ - Программа индивидуального обучения математике для 9 класса
Новое письмо

Мы изучим ваш вопрос, пожелание или просьбу.

Наши специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Сообщение:
Телефон или адрес электронной почты для связи с вами:
Пример:
8 905 456-56-84
или (343) 321-54-88
или email@ya.ru
Посчитайте результат: =
Отменить

    Индивидуальное обучение математике 9 класс: польза и дополнительные возможности

    В 9 классе школы усвоение математических знаний — очень важная задача, так как в этом году учеников ждет обязательный ОГЭ. Определение уровня знаний позволит реально оценить свои возможности и силы. Большинство старшеклассников испытывают трудности именно с математикой, что совсем неудивительно: школьный педагог освещает не все аспекты, спешит с темами, чтобы успеть пройти весь курс и ориентируется на среднего ученика.

    Благодаря качественным, эффективным знаниям, которые дает программа индивидуального обучения математике для 9 класса, разработанная в ВЗМШ, старшеклассники смогут существенно повысить уровень своих знаний предмета и основательно подготовиться к 10 классу.

    Преимущества, которые дает индивидуальное обучение математике, разработанное для учеников 9 класса:

    • ребенок восполняет пробелы в знаниях, руководствуясь наставлениями учителя, что позволит ему намного лучше подготовиться к экзамену и сдать его;

    • благодаря тесному взаимодействию с куратором на всех этапах обучения, школьник логически сопоставляет получаемую информацию и систематизирует ее, учится видеть взаимосвязь между разделами науки, не «зазубривает», а понимает;

    • ученик получает навыки самостоятельной работы при выполнении домашнего задания, учится находить нестандартные решения и ответы, тем самым расширяя границы своего знания и приобретая ценный опыт;

    • для каждого учащегося предусмотрены дополнительные учебные материалы, не использующиеся в школе и часто отсутствующие в свободной продаже;

    • наши преподаватели имеют высокую квалификацию и большой опыт в этой сфере, что позволяет давать качественные знания, не перегружая ребенка.

    Индивидуальное обучение математике, рабочая программа которого позволяет успешно закончить 9 класс, не только дополняет школьный учебный план, но и расширяет его, содержит дополнительную информацию, которая легко воспринимается и усваивается.

    Старшеклассники часто не справляются с учебной нагрузкой ввиду большой занятости. Если что-то упущено и непонятно, подросток теряет интерес к предмету. Устранить сложности поможет индивидуальное обучение математике на дому, которое углубляет и дополняет школьный курс 9 класса.

    Такой подход особенно актуален для детей, которые живут вдалеке от областных центров и не имеют возможности изучать предмет в специальных образовательных учреждениях. Да и для жителей мегаполисов эта система тоже удобна. С помощью курса можно приобрести базовые надежные знания предмета, которые очень пригодятся в будущем обучении. На нашем сайте вы найдёте всю необходимую информацию об организации учебного процесса.