ВЗМШ - Как оплатить
Новое письмо

Мы изучим ваш вопрос, пожелание или просьбу.

Наши специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Сообщение:
Телефон или адрес электронной почты для связи с вами:
Пример:
8 905 456-56-84
или (343) 321-54-88
или email@ya.ru
Посчитайте результат: =
Отменить
    • Как оплатить

Как оплатить обучение в ВЗМШ

Банковские реквизиты высылаются вместе с договором.

Оплату можно произвести в любом банке (в отделении или в личном кабинете на сайте банка) или почтовым переводом в соответствии с материалами, высылаемыми нами после зачисления в ВЗМШ.

 

 Группы «Коллективный ученик» производят оплату в соответствии с Договором о научно-педагогическом сотрудничестве, копия которого также высылается в ВЗМШ после зачисления группы.

Будьте внимательны, обязательно указывайте все реквизиты банковского счета, которые Вы найдете в материалах, полученных из ВЗМШ. На бланке перевода укажите следующее (пожалуйста, пишите аккуратно ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ - неразборчиво написанные извещения могут привести к ошибкам в регистрации и задержкам в обучении):


  • МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ __ КУРС (номер Вашего курса);
  • ВАШ ЛИЧНЫЙ НОМЕР В ВЗМШ;
  • Ф.И.О ребенка

  Необходимо полностью заполнять ВСЕ части бланка: почтовый перевод с обязательным указанием суммы перевода, талон к почтовому переводу с той же суммой (фамилия, имя и адрес пишется( читаемо), на обратной стороне в графе "для письменного сообщения"  напишите, пожалуйста, повторно свою фамилию, имя и Ваш личный номер (все - должно быть разборчиво).

 

 


В случае необходимости Вы можете получить информацию об оплате, обратившись по электронному адресу  priem@math-vzms.org