ВЗМШ - Индивидуальное обучение математике, 11 класс. Заочное обучение
Новое письмо

Мы изучим ваш вопрос, пожелание или просьбу.

Наши специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Сообщение:
Телефон или адрес электронной почты для связи с вами:
Пример:
8 905 456-56-84
или (343) 321-54-88
или email@ya.ru
Посчитайте результат: =
Отменить

    Индивидуальное обучение математике: 11 класс

    Рабочая программа 11 класса по математике призвана дополнить уже накопленные знания и подвести некий итог для уверенного приближения к предстоящим экзаменам. Но стоит ли ограничиваться школьным курсом? Вопрос вполне логичен, ведь как родителей, так и их детей, волнует животрепещущий вопрос о предстоящих контрольных мероприятиях, поступлении в ВУЗ. Если профиль выпускника — математика, «олимпиадный» уровень, выходящий за рамки того, что учат на уроках, необходим.

    Школьный план достаточно сжатый, времени на изучение каждой темы отводится немного, да и преподаватель редко ориентируется на профильный уровень экзамена по математике. Совершенно иначе строится индивидуальное обучение математике — 11 класс позволяет подвести итог, дать оценку накопленным знаниям и устранить пробелы при поддержке опытных педагогов.Так выстраиваются логические связи, из разрозненных знаний формируется вполне логичная система.

    ВЗМШ предлагает:

    • прогрессивные методики обучения;

    • уникальные учебные пособия, разработанные практикующими экспертами;

    • информационную поддержку;

    • сопровождение одним куратором на протяжении всего времени обучения;

    дистанционное обучение в удобном режиме.

    Наша школа существует с 1964 года, успела за это время выпустить множество грамотно, логически мыслящих людей. Полученные знания они успешно используют при получении высшего образования, продвижении по карьерной лестнице.

    Индивидуальное обучение предполагает сосредоточение на тех аспектах предмета, которые остались непонятными, в то время как школьная программа по математике не рассчитана на углубленное изучение отдельных тем. Кроме того, мы учим мыслить и находить верное решение для каждой задачи, а в обычных школах зачастую буквально заучивают с детьми ход решения типовых задач без понимания сути вопроса и способов поиска ответа. Наша программа индивидуального обучения по математике продумана таким образом, чтобы успешно закончить 11 класс с солидным багажом знаний, получить хорошее подспорье при сдаче экзаменов, возможность попрактиковаться в решении задач, которые не рассматриваются на уроках.